Поздравление Председателя РОО профсоюза работников торговли

                                               Сегодня нам как никогда нужна солидарность!

                                             Уважаемые коллеги, профсоюзные активисты!

                     От всей души поздравляю вас с Международным днём солидарности трудящихся!

Первомай, ставший символом объединения представителей разных профессий, людей труда, даёт возможность каждому почувствовать себя частью гражданского общества, напоминает, какой мощной силой обладает солидарность работников в отстаивании социальной справедливости.

     Профсоюзы всегда выступают за достойный труд – безопасный, с достойной, справедливой оплатой.

   В этот непростой для всего мира год, когда борьба с пандемией опасного вируса требует серьёзных ограничений, мы призываем работодателей проявить всю полноту ответственности – обеспечить людям социальные гарантии, соблюдение санитарных норм на предприятиях и в организациях, не допустить массовых увольнений, сокращения рабочих мест и полагающихся выплат.

    Только объединив усилия профсоюзов, власти и работодателей, мы можем справиться с любыми вызовами времени и с общей бедой.

Сегодня нам как никогда нужна солидарность! Каждый из нас своим стремлением к лучшему, к миру, труду и человечности создаёт основу для позитивных перемен, для взаимопонимания и согласия.

Вместе мы одолеем любые трудности и обязательно победим!

С праздником, дорогие друзья!

 

Вадим Самохлебов, председатель РОО профсоюза работников торговли, общественного питания, организаций и предприятий производственно-коммерческой деятельности.

   #ВспомнимПервомай,   #Певомай_в_нашем_сердце